Interrupteurs de circuit à défaut d'arc (AFCI) JGAFCI-63
Décrpiton
Introduction
    Interrupteurs de circuit à défaut d'arc (AFCI) Adaptés à la communication 50Hz, tension nominale 230V, courant nominal jusqu'à 63A Dans les lignes qui suivent, il est utilisé pour protéger les lignes des bâtiments et autres usages similaires contre les surintensités, et en même temps, il peut détecter à l'avance de nombreux risques d'incendie causés par la rupture d'appareils électriques ou le vieillissement des fils, et protéger contre les défauts d'arc de mise à la terre, les défauts d'arc en parallèle et les défauts d'arc en série. Dans une certaine mesure, la fréquence des accidents liés à la sécurité incendie a été réduite et la sécurité des personnes et des biens a été efficacement protégée.
Spécifications AFCI
Type JGAFCI-63
spécifications 6A,10A,16A,20A,25A,32A,40A,50A,63A