아크 고장 회로 차단기(AFCI) JGAFCI-63
Decrpiton
소개
    아크 고장 회로 차단기(AFCI) 통신용 50Hz, 정격 전압 230V, 정격 전류 63A에 적합한 제품으로 건물 선로의 과전류 보호 및 이와 유사한 목적으로 사용되며, 동시에 전기 장치의 파열이나 전선의 노후화로 인한 많은 화재 위험을 사전에 감지하고 접지 아크 고장, 병렬 아크 고장, 직렬 아크 고장으로부터 보호할 수 있습니다. 화재 안전사고 발생이 어느 정도 감소하고 국민의 생명과 재산의 안전이 효과적으로 보호되고 있습니다.
AFCI 사양
유형 JGAFCI-63
사양 6A,10A,16A,20A,25A,32A,40A,50A,63A