3상 4선식 전류 제한 보호기 JGFH-125JS
Decrpiton
제품 소개
근무 조건
3. 설치 장소의 바다 다이얼 높이는 2000미터를 초과하지 않아야 합니다.
4. 오염 수준 III.
유형 JGFH-125JS
현재 설정 범위 25~125A
과전압 AC265V
전압 부족 AC180V
누설 전류 설정 범위 75mA(5~300mA)
다음 규정 준수 IEC60947-2
a. 동작 시간은 1초에서 120초까지 조정할 수 있으며 기본값은 5초입니다;
b. 1.1배의 동작 시간이 0.1초 미만인 경우;
c. 과전압 보호 값 AC265V는 210-300V 범위로 설정됩니다,
동작 시간은 0.1초이며 설정 범위는 다음과 같습니다: 0.1~10초;
d. 저전압 보호 값 AC170V는 120-200V로 설정됩니다,
e. 3상 언밸런스의 기본값은 P000, 즉 닫힌 상태입니다;
f. 과전류 설정 범위
JGFH-125JS/125 유형: 25~125A
JGFH-250JS/250 모델: 100~250A
JGFH-400JS/400 모델: 160 ~ 400A
g. 잔류 전류 보호 값의 설정 범위 : 1 ~ 1000mA, 기본값은 75mA, 동작 시간은 0.1 초 미만입니다.