자동 전송 스위치(ATS) JGQ3-100S
자동 전송 스위치 JGQ3-100S (ATS)는 외부 컨트롤러가 필요없는 스위치 및 로직 제어 세트이며 자동 전송 스위치의 기계 및 전기 통합을 진정으로 실현하며 AC 50Hz, 정격 전압 ~ 440V, 산업 및 기업 배전 장비에서 합의 된 100A의 가열 전류에 적합합니다,
Decrpiton
소개
자동 전송 스위치-JGQ3-100
자동 이송 스위치 ATS JGQ3-100S  (ATSE)는 외부 컨트롤러가 필요없는 스위치 및 로직 제어 세트이며 자동 전송 스위치의 기계적 및 전기적 통합을 진정으로 실현하며 AC 50Hz, 정격 전압 440V, 산업 및 기업 배전 장비에서 합의 된 가열 전류 100A에 적합하며 전압 감지, 주파수 감지, 통신 인터페이스, 전기 및 기계 인터록 및 기타 기능으로 완전 자동, 원격 제어, 강제 "0", 비상 수동 작동을 달성 할 수 있습니다,
 구조 설명
전기 버튼이 수동인 경우 스위치는 수동으로만 작동할 수 있습니다.
3. 메커니즘 자물쇠 : 유지 관리를위한 특수, 즉 먼저 작동 핸들을 사용하여 스위치를 "0"위치로 만든 다음 자물쇠 메커니즘을 연결합니다.
이동).
4. 표시등: 스위치의 작동 상태 위치(I, O, II)를 표시합니다.
자동 이체 스위치 ATS 는 기술적
1. 스위치는 다음을 준수합니다: IEC947-6-1, GB14048.11
2. 정격 작동 전압(Ue): AC415V
3. 정격 턴온 용량(A Rms): 10Ie
4. 정격 차단 용량(A rms): 8Ie
5. 정격 가열 전류: 100A
6. 정격 절연 전압: 750V
7. 정격 임펄스 내전압: 8kV
8. 정격 작동 전류: 100A
9. 정격 단락 전류: 7kA
10. 정격 제한 전류: 100kA
11. 변환 시간: 10초
스위치가 자동으로 백업 전원으로 돌아갑니다.
2. 강제 "0" 기능: 강제 "0" 버튼을 시작하면 스위치가 이중 전원 공급을 차단합니다.