Automatischer Umschalter(ATS) JGQ3-100S
Automatischer Umschalter JGQ3-100S (ATS), ist ein Satz von Schalter und Logiksteuerung in einem, ohne die Notwendigkeit für externe Controller, wirklich realisieren die mechanische und elektrische Integration der automatischen Umschalter, ist es geeignet für AC 50Hz, Nennspannung bis 440V, die vereinbarte Heizstrom von 100A in der Industrie und Unternehmen Stromverteilungsanlagen,
Decrpiton
Einführung
Automatischer Übertragungsschalter-JGQ3-100
Automatischer Übertragungsschalter ATS JGQ3-100S  (ATSE), ist eine Reihe von Schalter und Logik-Steuerung in einem, ohne die Notwendigkeit für externe Controller, wirklich realisieren die mechanische und elektrische Integration der automatischen Transfer-Schalter, ist es geeignet für AC 50Hz, Nennspannung bis 440V, die vereinbarte Heizstrom von 100A in der Industrie und Unternehmen Stromverteilungsanlagen, mit Spannungserkennung, Frequenz-Erkennung, Kommunikations-Schnittstelle, elektrische und mechanische Verriegelung und andere Funktionen, können vollautomatische, Fernbedienung, gezwungen "0", Notfall-Handbetrieb zu erreichen,
 Strukturelle Beschreibung
Kontrollieren und erzwingen Sie den "0"-Betrieb, wenn die elektrische Taste manuell ist, kann der Schalter nur manuell bedient werden.
3. Mechanismus Vorhängeschloss: speziell für die Wartung, das heißt, verwenden Sie zuerst den Betriebsgriff, um den Schalter in der "0"-Position zu machen, und schließen Sie dann das Vorhängeschloss Mechanismus
bewegen).
4. Anzeige: zeigt den Betriebszustand des Schalters an (I, O, II)
automatische Übertragung Schalter ATS ist technisch
1. Der Schalter ist konform mit: IEC947-6-1, GB14048.11
2. Nennbetriebsspannung (Ue): AC415V
3. Nenneinschaltleistung (A Rms): 10Ie
4. Nennausschaltvermögen (A rms): 8Ie
5. Nennheizstrom: 100A
6. Bemessungsisolationsspannung: 750 V
7. Bemessungs-Stoßspannung: 8kV
8. Nennbetriebsstrom: 100A
9. Nennkurzschlussstrom: 7kA
10. Nennbegrenzungsstrom: 100kA
11. Umrechnungszeit: 10S
 Automatischer Transferschalter ATS wird verwendet
Der Schalter kehrt automatisch zur Notstromversorgung zurück.
2. Erzwungene "0"-Funktion: Starten Sie die erzwungene "0"-Taste, und der Schalter wird die doppelte Stromversorgung unterbrechen.
Drücken Sie die Taste "0", um die doppelte Stromversorgung zu unterbrechen.