3-Phasen-4-Leiter-Strombegrenzungsschalter JGFH-125JS
Decrpiton
Produkt-Einführung
Arbeitsbedingungen
3. Die Höhe des Meeresspiegels am Aufstellungsort darf 2000 Meter nicht überschreiten.
4. Verschmutzungsgrad III.
3-Phasen-4-Leiter-Strombegrenzungsschalter JGFH-125JS von arameters
Typ JGFH-125JS
Aktueller Einstellbereich 25~125A
Überspannung AC265V
Unter Spannung AC180V
Ableitstrom-Einstellbereich 75mA(5~300mA)
Übereinstimmung mit IEC60947-2
b. Das 1,1-fache der Aktionszeit ist weniger als 0,1 Sekunden;
c. Der Überspannungsschutzwert AC265V ist im Bereich von 210-300V eingestellt,
Die Aktionszeit beträgt 0,1 Sekunden, und der Einstellbereich: 0,1-10 Sekunden;
d. Der Unterspannungsschutzwert AC170V ist auf 120-200V eingestellt,
e. Der Standardwert der dreiphasigen Unsymmetrie ist P000, d. h. der geschlossene Zustand;
f. Überstrom-Einstellbereich
Typ JGFH-125JS/125: 25 bis 125 A
Modell JGFH-250JS/250: 100 bis 250A
Modell JGFH-400JS/400: 160 bis 400A
g. Der Einstellbereich des Fehlerstromschutzwertes: 1 bis 1000mA, die Voreinstellung ist 75mA, und die Auslösezeit beträgt weniger als 0,1 Sekunden