Limitatore di corrente trifase a 4 fili JGFH-125JS
Decrpiton
Introduzione al prodotto
Condizioni di lavoro
3. L'altezza del quadrante del mare nel sito di installazione non deve superare i 2000 metri.
4. Livello di inquinamento III.
Limitatore di corrente trifase a 4 fili JGFH-125JS di arametri
Tipo JGFH-125JS
Campo di impostazione della corrente 25~125A
Sovratensione AC265V
Sotto tensione AC180V
Campo di impostazione della corrente di dispersione 75mA (5~300mA)
Conformità con IEC60947-2
b. 1,1 volte il tempo di azione è inferiore a 0,1 secondi;
c. Il valore di protezione da sovratensione AC265V è impostato nell'intervallo 210-300V,
Il tempo di azione è di 0,1 secondi e l'intervallo di impostazione: 0,1-10 secondi;
d. Il valore di protezione da sottotensione AC170V è impostato su 120-200V,
e. Il valore predefinito dello squilibrio trifase è P000, ovvero lo stato chiuso;
f. Campo di impostazione della sovracorrente
Tipo JGFH-125JS/125: da 25 a 125A
Modello JGFH-250JS/250: Da 100 a 250A
Modello JGFH-400JS/400: Da 160 a 400A
g. Campo di impostazione del valore di protezione della corrente residua: da 1 a 1000 mA, il valore predefinito è 75 mA e il tempo di azione è inferiore a 0,1 secondi.