三相四線限流保護器 JGFH-125JS
產品介紹
產品介紹
工作條件
3.安裝地點的海撥高度不得超過 2000 公尺。.
4.污染等級 III.
5.安裝環境中無爆炸危險介質,無腐蝕性、絕緣性氣體及導電粉塵,無雨雪侵襲。.
類型 JGFH-125JS
目前設定範圍 25~125A
過電壓 AC265V
低電壓 AC180V
漏電電流設定範圍 75mA(5~300mA)
符合 IEC60947-2
a.1 次 動作時間可在 1 到 120 秒之間調整,預設值為 5 秒;;
b.1.1 倍的動作時間小於 0.1 秒;;
c.過電壓保護值 AC265V 設定在 210-300V 的範圍內、,
動作時間為 0.1 秒,設定範圍為0.1-10 秒;;
d.欠壓保護值 AC170V 設定為 120-200V、,
e.三相不平衡的預設值是 P000,也就是封閉狀態;;
f.過電流設定範圍
JGFH-125JS/125 型:25 至 125A
JGFH-250JS/250 型:100 至 250A
JGFH-400JS/400 機型:160 至 400A
g.殘餘電流保護值的設定範圍:1 至 1000mA,預設值為 75mA,動作時間小於 0.1 秒