3-фазный 4-проводной токоограничивающий протектор JGFH-125JS
Decrpiton
Введение продукта
Условия труда
3. Высота морского циферблата в месте установки не должна превышать 2000 метров.
4. Уровень загрязнения III.
Тип JGFH-125JS
Диапазон настройки тока 25~125A
Повышенное напряжение AC265V
Под напряжением AC180V
Диапазон настройки тока утечки 75 мА (5~300 мА)
Соблюдение IEC60947-2
a. 1 время действия может быть установлено в диапазоне от 1 до 120 секунд, по умолчанию - 5 секунд;
b. Время действия в 1,1 раза меньше 0,1 секунды;
c. Значение защиты от перенапряжения AC265V устанавливается в диапазоне 210-300V,
d. Значение защиты от пониженного напряжения AC170V установлено на 120-200 В,
e. Значение по умолчанию для трехфазного дисбаланса - P000, то есть закрытое состояние;
f. Диапазон настройки сверхтока
Тип JGFH-125JS/125: от 25 до 125 А
Модель JGFH-250JS/250: 100-250A
Модель JGFH-400JS/400: 160 - 400A
g. Диапазон настройки значения защиты по остаточному току: от 1 до 1000 мА, по умолчанию 75 мА, время действия менее 0,1 секунды