Автоматический распределительный выключатель(ATS) JGQ3-100S
Автоматический переключатель JGQ3-100S (ATS), представляет собой набор переключателя и логического управления в одном, без необходимости внешнего контроллера, действительно реализует механическую и электрическую интеграцию автоматического переключателя, он подходит для переменного тока 50 Гц, номинальное напряжение до 440 В, согласованный ток нагрева 100 А в промышленном и корпоративном оборудовании распределения электроэнергии,
Decrpiton
введение
Автоматический переключатель-JGQ3-100
Автоматический переключатель ATS JGQ3-100S  (ATSE), представляет собой набор переключателей и логического управления в одном, без необходимости внешнего контроллера, действительно реализовать механическую и электрическую интеграцию автоматического переключателя, он подходит для переменного тока 50 Гц, номинальное напряжение до 440 В, согласованный ток нагрева 100А в промышленных и предприятиях оборудования распределения электроэнергии, с обнаружением напряжения, частоты обнаружения, интерфейс связи, электрические и механические блокировки и другие функции, может достичь полностью автоматического, дистанционного управления, принудительного "0", аварийного ручного управления,
 Структурное описание
Управление и принудительная работа "0", когда электрическая кнопка является ручной, переключатель может управляться только вручную.
3. Механизм навесного замка: специальный для обслуживания, то есть, сначала используйте ручку управления, чтобы сделать переключатель в положении "0", а затем подключите механизм навесного замка
перемещение).
4. Индикатор: указывает на положение переключателя в рабочем состоянии (I, O, II)
автоматическая передача переключатель ATS технический
1. Выключатель соответствует требованиям: IEC947-6-1, GB14048.11
2. Номинальное рабочее напряжение (Ue): AC415V
3. Номинальная мощность включения (A Rms): 10Ie
4. Номинальная отключающая способность (A rms): 8Ie
5. Номинальный ток нагрева: 100A
6. Номинальное напряжение изоляции: 750 В
7. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8 кВ
8. Номинальный рабочий ток: 100A
9. Номинальный ток короткого замыкания: 7 кА
Коммутатор автоматически возвращается к резервному питанию.
2. Функция принудительного "0": Запустите кнопку принудительного "0", и выключатель отключит двойное питание.
Кнопка "0", тогда работает резервный источник питания; Нажмите кнопку "0", чтобы отключить двойной источник питания.