自動切替スイッチ(ATS)JGQ3-100S
Automatic Transfer Switch JGQ3-100S (ATS), is a set of switch and logic control in one, without the need for external controller, truly realize the mechanical and electrical integration of automatic transfer switch, it is suitable for AC 50Hz, rated voltage to 440V, the agreed heating current of 100A in the industrial and enterprise power distribution equipment,
デクルピトン
イントロダクション
Automatic Transfer Switch-JGQ3-100
自動転送スイッチ ATS JGQ3-100S  (ATSE)は、外部コントローラを必要とせず、スイッチと論理制御を1つにまとめたもので、真に自動転送スイッチの機械的・電気的統合を実現し、AC50Hz、定格電圧440V、電圧検出、周波数検出、通信インターフェイス、電気的・機械的インターロックなどの機能を備えた産業・企業の配電設備における100Aの合意加熱電流に適しており、完全自動運転、遠隔制御、強制「0」、緊急手動運転を実現することができます、,
 構造説明
動いている)。.
4.インジケータ:スイッチ(I、O、II)の動作状態の位置を示します。
automatic transfer スイッチ ATS テクニカル
1.本スイッチは以下の規格に適合しています:iec947-6-1, gb14048.11
2.定格使用電圧 (Ue):AC415V
3.定格ターンオン容量(A Rms):10Ie
4.定格遮断容量(A rms):8Ie
5.定格加熱電流:100A
6.定格絶縁電圧:750V
7.定格インパルス耐電圧:8kV
8.定格使用電流:100A
9.定格短絡電流:7kA
10.定格制限電流:100kA
11.変換時間:10S
 automatic transfer switch ATS is use
スイッチは自動的にバックアップ電源に戻る。.
2.強制「0」機能:強制 “0 ”ボタンを開始し、スイッチは二重電源を遮断します。.