三相4線式電流制限プロテクタ JGFH-125JS
デクルピトン
製品紹介
労働条件
3.設置場所の海面の高さは2000メートルを超えてはならない。.
4.汚染レベルIII。.
3相4線式電流制限プロテクタJGFH-125JSのパラメータ
タイプ JGFH-125JS
電流設定範囲 25~125A
Over voltage AC265V
Under voltage AC180V
漏れ電流設定範囲 75mA(5~300mA)
Compliance with IEC60947-2
a.1回 アクション時間は1秒から120秒まで調整可能で、デフォルトは5秒;;
b.動作時間の1.1倍は0.1秒未満である;;
c.過電圧保護値AC265Vは210-300Vの範囲で設定されています、,
動作時間は0.1秒、設定範囲は0.1~10秒:0.1~10秒;
d.不足電圧保護値AC170Vは120-200Vに設定されている、,
e.三相アンバランスのデフォルト値はP000、つまり閉状態である;;
f.過電流設定範囲
JGFH-125JS/125タイプ:25~125A
JGFH-250JS/250モデル:100〜250A
JGFH-400JS/400モデル:160〜400A
g.残留電流保護値の設定範囲:1~1000mA、デフォルトは75mA、動作時間は0.1秒以下。